В Смоленске состоится массовая фитнес-тренировка

В Смоленске состоится массовая фитнес-тренировка

вкл. . Опубликовано в Новости

В субботу в самом центре города Смоленска состоится организация проекта Zumba. Он представляет собой массовую фитнес –тренировку. Мероприятие состоится в Лопатинском саду. Организаторами данной тренировки под открытым небом стали представители местной танцевальной школы. На данное мероприятия приглашаются все желающие, которым нравится латионоамериканская музыка, здоровый образ жизни и спорт.   Проект Zumba представляет собой танцевальный фитнес. В нем присутствуют музыкальные ритмы самых разных стран мира.

Мероприятие могут посетить все желающие. Вход является свободным. Благодаря танцевальному фитнесу можно с легкостью избавиться от стресса, от плохого настроения. Организаторы отмечают, что благодаря таким тренировкам на свежем воздухе имеется возможность  избавиться от лишних килограммов, привести свое тело в порядок, и сделать его более упругим. Кроме того это отличное лечение псориаза, появление которого вызвано самыми разными причинами. Для того чтобы принимать участие в данном мероприятии не нужно быть профессиональным танцором. Достаточно только стремиться двигаться под музыкальные ритмы и выполнять упражнения, которые демонстрирует тренер. Всем участникам предлагается слушать музыку  наслаждаться моментом.

В субботу всех жителей города Смоленска организаторы тренировки под открытым небом предлагают посетить сад Лопатинский для того чтобы принять участие в двухчасовой вечеринке. Во время выполнения упражнения не придется делать сложные комбинации. Организаторы рекомендуют всем желающим принять участие в мероприятии подобрать для себя наиболее комфортную одежду и обувь. Кроме этого можно захватить с собой воду и полотенце. Это поможет восполнить водный запас  в организме после тренировки. 



  Ваше мнение: