Кода пора на фитнес ?

Кода пора на фитнес ?

вкл. . Опубликовано в Новости

Был проведен опрос. Всего 8% девушек, которые посещают фитнес -клубы питаются правильно.

С приходом нового года каждая девушка дает себе обещание привести свое тело в тонус к лету. Из опрошенных девушек только 65% приобретают абонемент в фитнес-клуб. Те девушки которые еще не успели приобрести , но планируют 54%. Почему девушки стремятся заниматься фитнесом ? На первом месте по опросу это здоровье, так как спорт дает хороший иммунитет, а это значит быть здоровым человеком. На втором месте это, конечно же, наша оболочка, девушки хотят быть не только стройными, но и иметь подтянутое тело.

Кода девушки ходят на фитнес они не только подыскивают себе красивую форму для тренировок, но и тщательно готовятся. Например, для девушки очень важно чтобы кожа была гладкой и чувствовала она себя уверенно, для этого на помощь обычно приходит эпиляция. Когда тело ухоженно, то уверенность всегда с девушкой.

Так как же часто посещают девушки фитнес? Из опрошенных всего 45% предпочитают посещать тренировку от двух до пяти раз в неделю, остальные ленятся ходить чаще двух раз в неделю. И есть девушки, которые приобрели абонемент в клуб, так ни разу его и не посетили, хотя при покупке думали, раз они платят деньги, то им жалко будет просто отдать на ветер заработанные собственным трудом деньги. 30% девушек это любительницы посещать фитнес только в определенное время года, такое как новый год и лето. Хотя все девушки, которые имеют абонемент на фитнес одинокого усердно занимаются и стараются как можно лучше придерживаться правильного питания. Когда начинаешь вести новую здоровую жизнь, то хочется чтобы все было идеально и правильно. И поэтому 29% хотят на тренировке иметь опытного тренера, который бы им и рассказал про правильное питание, а также тренировки, остальные любят наоборот, чтобы во время занятий никто не мешал и их тренировка проходила самостоятельно, и из этих же девушек 34% просто боятся попасть на неопытность тренера . 27% любителей поплавать в бассейне и не готовы ходить в зал в котором его нет. Так же оказалось что большинство девушек не хотят ходить на фитнес а особенно групповые занятия, так как слишком много посетителей.



  Ваше мнение: