В Печатниках прошла фитнес-ночь

В Печатниках прошла фитнес-ночь

вкл. . Опубликовано в Новости

В  Печатниках прошло мероприятие, подготовленное при участии администрации района и компании 365-фитнес.  Основной задачей данного мероприятия стала популяризация спорта среди населения.  Оно был открытым. Поэтому каждый, кому хотелось узнать больше о мире фитнеса и спорта, мог прийти сюда для занятия и получения консультации от ведущих фитнес тренеров района. Фитнес-ночь привлекла внимание пятидесяти людей, которые интересуются спортом и здоровым образом жизни.

Мероприятие оказалось очень интересным. Для того чтобы подготовить площадку для его проведения организаторы воспользовались такой услугой, как доставка цветов. Они украсили ее для того чтобы людям было максимально комфортно заниматься. Все тренировки длились на протяжении шести часов. За это время многие люди смогли побольше узнать о самых разных направлениях фитнеса. Для каждого посетителя нашлись те упражнения, которые он может выполнять у себя дома без вреда для своего организма. Тренеры показали множество упражнения, которые направлены на прокачку пресса, на растяжку и на тренировку отдельных групп мышц. Также участникам фитнес-ночи предложи опробовать новую систему тренировки, которая заключала в том, чтобы на протяжении получаса выполнять силовые нагрузки, а затем переходить на тайбао. Тренеры показали, как правильно выполнять всеми любимый Cross fit.

Для участников мероприятия состоялся ряд мастер классов по тому, как выглядеть на фотографиях максимально привлекательно, и как делать правильно люксовый макияж. Для тех посетителей мероприятия, которые устали от тренировок была организована зона отдыха, где каждый мог узнать у профессионалов все о правильном питании для снижения веса. Благодаря данной зоне отдыха, они могли восстановить свои силы. 

тренажер шведская стенка премиум



  Ваше мнение: