1 июня состоялся фитнес-флешмоб для молодых мам

1 июня состоялся фитнес-флешмоб для молодых мам

вкл. . Опубликовано в Новости

В городе Санкт –Петербурге было принято решение необычно отметить День защиты детей. В парке Сосновка состоялось мероприятие фитнес – фолешмоб для молодых мам. В нем могли принимать участие не только родители, но и их дети. В  данном мероприятии на свежем воздухе приняли участие пятьдесят человек.

Фитнес на природе сказывается благоприятным образом на здоровье мам и малышей. Они должны были во время так называемого фитнеса выполнять несложные упражнения, которые каждый может повторять в домашних условиях, когда есть необходимость в поддержании свое   фигуры в хорошем состоянии. Также для этой цели можно посещать Клуб фитнеса в Гольяново - клуб Спарта. Он предлагает большие возможности для тренировок. В нем представлены новейшие виды оборудования для проведения эффективных тренировок. Участникам данного мероприятия в парке Сосновка было предложено выполнять упражнения также при помощи их малышей. Они должны были для того, чтобы делать некоторые из их видов в качестве опоры использовать коляску. Все упражнения были предназначены для тренировки определенных групп мышц.

Молодым мамам данное мероприятие пришлось по душе, потому что это отличная возможность не только позаниматься спортом, на что не всегда имеется время с маленьким ребенком, но и пообщаться  друг с другом. Ведь многие из участников данного уличного фитнеса были знакомы ранее и общались только по интернет переписке. Некоторые молодые мамы признались после мероприятия, то такие упражнения они выполняют практически ежедневно, когда едут в автобусе с ребенком или просто находятся с ним дома. Организаторы остались довольны результатами данного флеш-моба, потому что они даже и не рассчитывали, что в городе имеется такое большое количество молодых мам поклонников фитнеса.

 

шведская стенка от производителя



  Ваше мнение: